2016/2017


Neu im Team seit 2016.

(B-Lizenz)

Im Team seit 2013

 

Im Team seit 2014.

C-Lizenz Breitensport (Fußball)

 

Physiotherapeutin

Sandra Eckel

Neu im Team seit 2016.

 


Geburtstag: 21.02.2004

Im Team seit 2013

Geburtstag: 08.06.2004

Im Team seit 2009

Geburtstag: 12.07.2004

Im Team seit 2008

Geburtstag: 15.06.2004

Im Team seit 2012


Geburtstag: 06.05.2004

Im Team seit 2009

Geburtstag: 23.09.2004

Im Team seit 2014

Geburtstag: 13.03.2004

Im Team seit 2013

Geburtstag: 27.09.2004

Im Tean seit 2013


Geburtstag: 14.01.2004

Im Team seit 2008

Geburtstag: 13.02.2004

Im Team seit 2015

Geburtstag: 06.09.2004

Im Team seit 2011

Geburtstag: 02.04.2004

Im Team seit 2015

 

 


Geburtstag: 22.04.2004

Im Team seit 2014

Geburtstag: 20.09.2004

Im Team seit 2016

Geburtstag: 06.09.2004

Im Team seit 2016

Geburtstag: 19.03.2004

Im Team seit 2015


Freundschaftsspiele

Datum

 

17.08.16

20.08.16

21.08.16

23.08.16

28.08.16

30.08.16

04.10.16

18.10.16

09.11.16

19.11.16

27.11.16

25.02.17

26.02.17

02.04.17

 

Gegner

 

Hombrucher SV

FC Iserlohn 46/49

FC Ense

JSG Lennestadt/LaKi

TuS Velmede/Bestwig

Hörder SC

SG Balve Garbeck, C Junioren. 11 g. 11

LTV Lüdenscheid

TuS Oeventrop

U12  BvB 09

SC Paderborn

VFL Theesen

SV Horst-Emscher

Borussia M'Gladbach

Ergebnis

 

 3:5  verloren

 1:2  verloren

 6:1  gewonnen

 1:1  unentsch.

 8:0  gewonnen

 4:0  gewonnen

 3:1  gewonnen

 6:0  gewonnen

22:1 gewonnen

 2:2 unentsch.

 3:0 verloren

 3:0 gewonnen

 3:0 gewonnen

 6:3 verloren



Turniere

Datum

 

27.08.16

22.10.16

02.12.16

11.12.16

06.01.17

07.01.17

08.01.17

14.01.17

15.01.17

15.01.17

22.01.17

29.01.17

04.02.17

11.02.17

22.04.17

24.06.17

 

Info/Bericht/Fotos

 

klick hier

klick hier

klick hier

 

 

 

 

 

 

 

klick hier

 

 

 

klick hier

klick Hier

 

Ausrichter

 

Stadtmeisterschaften

Dr. Hoffmann Gedächtniscup

TV Preußen Werl

SG Balve Garbeck

TuS Velmede/Bestwig

SpVg Beckum

TuS Oeventrop

Sparkassencup SC Lüdenscheid

Verletzungsbedingt das kl. Finale abgesagt

Baumberge Cup / GW Nottuln

Endrunde Hallenkreismeisterschaften

Bezirksligaturnier beim F.C Borussia Dröschede

TuS Sundern

FC Iserlohn

SCE Jesxen Orbke

Röhrtalcup / TuS Sundern

Ergebnis

 

1. Platz

2. Platz

1. Platz

2. Platz

1. Platz

Viertelfinal aus

1. Platz

Quali für das kl. Finale

 

Vorrunden aus

1. Platz

Viertelfinal aus

1. Platz

Vorrunden aus

9. Platz

1. Platz

 



Meisterschaft/Pokal

Datum

 

03.09.16

08.09.16

10.09.16

17.09.16

24.09.16

01.10.16

06.10.16

27.10.16

29.10.16

05.11.16

12.11.16

26.11.16

03.12.16

10.12.16

04.03.17

11.03.17

18.03.17

25.03.17

01.04.17

26.04.17

29.04.17

07.05.17

13.05.17

20.05.17

25.05.17

06.06.17

Gegner

 

SuS Kaiserau

SG Herdringen/Müschede (1.Pokalrunde)

SV Westfalia Rhynern

SF DJK Mastbruch

SV Westfalia Soest

SC Verl

JSG Holzen/Beckum/Eisborn (2. Pokalrunde)

JSG Langscheid/Enkhausen (Pokalhalbfinale)

SV Lippstadt 08

TuS Westfalia Wethmar

SC Grün-Weiß Paderborn

Delbrücker SC

SC Wiedenbrück

Hammer SpVg

SuS Kaiserau

SV Westfalia Rhynern

SV DJK Mastbruch

SV Westfalia Soest

SC Verl

SV Hüsten 09 (Pokalfinale)

SV Lippstadt 08

TuS Westfalia Wethmar

Dellbrücker SC

SC Wiedenbrück

SC Grün-Weiss Paderborn

Hammer SpVg

 

 

 

Ergebnis

 

  2:1 gewonnen

  4:0 gewonnen

  1:0 gewonnen

  2:1 gewonnen

  2:1 gewonnen

  2:1 gewonnen

13:1 gewonnen

10:0 gewonnen

  0:1 verloren

  3:0 gewonnen

12:1 gewonnen

 0:1 verloren

 1:0 gewonnen

 0:1 verloren

 5:0 gewonnen

 1:1 unentsch.

 2:0 gewonnen

 1:0 verloren

 1:0 verloren

 4:0 gewonnen

 3:2 verloren

 4:0 gewonnen

 0:0 unentschieden

 0:0 unentschieden

 9:0 gewonnen

 3:0 verloren

 



Mannschaft

Datum

 

07.10.16

31.10.16

03.12.16

30.06.17

Info/Bericht/Fotos

 

Klick hier

klick hier

klick hier

Ereignis

 

Trainingslager

Buffet-Abend bei König - Fabry

kleiner Jahresabschluß mit dem "RC"

Abschlußfahrt